Хоккей
11 октября 2022 22:41

"Барыс" потерпел сокрушительное поражение от "Куньлуня" в матче КХЛ

©ХК "Барыс" ©ХК "Барыс"

ХК "Барыс" в рамках регулярного чемпионата КХЛ потерпел домашнее поражение от "Куньлуня", сообщает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. В первом периоде хоккеисты китайского клуба забросили три шайбы. Счет на десятой минуте открыл Джек Родуолд. На 14-й минуте Брэндон Ип удвоил преимущество "Куньлуня", а Кори Кейн на 16-й забросил третью шайбу гостей.

Во втором периоде на 30-й минуте отличился Зак Лесли, а за 11 секунд до сирены на перерыв Винсент ЛоВерде установил окончательный результат.

В следующем матче "Барыс" сыграет на своем льду с "Адмиралом". Встреча пройдет 13 октября.