Манчестер Сити
02 октября 2022 21:23

"Манчестер Сити" в матче с девятью голами разгромил "Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Сити" в домашнем матче 9-го тура АПЛ разгромил "Манчестер Юнайтед", передает Tengri Sport.

В воскресенье в чемпионате Англии проходило большое дерби - "Манчестер Сити" крупно обыграл "Манчестер Юнайтед" на своем поле со счетом 6:3. Еще в первом тайме Горожане забили четыре безответных мяча - отличились дублями Фоден и Холанд. После перерыва голевая феерия продолжилась: Фил и Эрлинг оформили хет-трики, а МЮ ответил голом Энтони и дублем Марсьяля.

Как отмечают британские СМИ, команды установили рекорд - ранее в дерби Манчестера никогда не забивалось сразу девять голов. Речь идет не только о премьер-лиге, но и обо всех соревнованиях.

Лидером премьер-лиги Англии на текущий момент является "Арсенал". "Манчестер Сити" идет в таблице вторым, отставая всего на одно очко.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!