Роналду
27 января 2023 10:24

"Месси, Месси!" Роналду столкнулся с неожиданной реакцией фанатов в Саудовской Аравии

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Месси, Месси!" Роналду столкнулся с неожиданной реакцией фанатов в Саудовской Аравии "Месси, Месси!" Роналду столкнулся с неожиданной реакцией фанатов в Саудовской Аравии

Фанаты в Саудовской Аравии необычным способом решили встретить Криштиану Роналду в матче плей-офф Суперкубка страны, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фанаты в Саудовской Аравии необычным способом решили встретить Криштиану Роналду в матче плей-офф Суперкубка страны, передает Tengri Sport.

Клуб португальца "Аль-Наср" проиграл в гостевом матче со счетом 1:3, а болельщики выкрикивали имя аргентинского конкурента Криштиану - Лионеля Месси.

"На международном стадионе в Эр-Рияде в матче за выход в финал Суперкубка Саудовской Аравии против "Аль-Иттихад" новый нападающий "Аль-Насра" получил неожиданную реакцию домашней публики.

Роналду, к которому относились как к королю, с тех пор как он перебрался за большие деньги на Ближний Восток, приветствовали скандированием имени его соперника Месси", - пишет Goal.

На видео, которое набирает популярность в социальных сетях, фанаты клуба "Аль-Иттихад" кричат: "Месси, Месси, Месси".

Португалец отыграл второй полный матч за "Аль-Наср" с капитанской повязкой, но результативными действиями не отметился.

Как одевается невеста Роналду в Саудовской Аравии

Ранее 37-летний Роналду дебютировал за новый клуб в Саудовской Аравии, а затем стали известны некоторые причины перехода португальской звезды из "Реала" в "Ювентус".

Что касается Лионеля Месси, то 35-летний аргентинец может покинуть "Пари Сен-Жермен", а Криштиану могут дисквалифицировать.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!