Неймар
13 февраля 2023 09:59

"Не должно скрываться". Неймар устроил разборки в раздевалке ПСЖ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Форвард "Пари Сен-Жермен" Неймар устроил перепалку с футбольным советником клуба Луишем Кампушем после поражения в чемпионате Франции в матче с "Монако", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Форвард "Пари Сен-Жермен" Неймар устроил перепалку с футбольным советником клуба Луишем Кампушем после поражения в чемпионате Франции в матче с "Монако", передает Tengri Sport.

По информации RMC Sport, бразильская звезда поссорился с Кампушем, а третьим участником диалога на португальском языке был защитник Маркиньос.

"Капитан команды Маркиньос еще на поле просил одноклубников сплотиться после проигранного матча, - пишет издание. - Он обращался к партнерам, чтобы всем вместе подойти к фанатам. Многие устремились в раздевалку. Защитника услышали только Джанлуиджи Доннарумма и Уоррен Заир-Эмери.

Неймар, Кампуш и Маркиньос устроили дебаты на повышенных тонах в раздевалке. На пресс-конференции главный тренер команды Кристоф Гальтье не скрывает своего беспокойства: "Если бы я не волновался, то это было бы несерьезно. У нас очень плотный график и травмированная команда. Я понимаю гнев болельщиков, он закономерен. Здесь нет места для сомнений, все обстоятельства в команде не должны скрываться".

Из состава французской команда по причине травм выбыли Килиан Мбаппе и Лионель Месси.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Ранее L’Équipe сообщал, что Неймар остался недоволен игрой некоторых одноклубников после второго поражения подряд: перед матчем с "Монако" (1:3) парижане проиграли в Кубке Франции "Марселю" (1:2).

"Пари Сен-Жермен" сохраняет первую строчку с 54 очками, но к тему подтянулись "Марсель" (49 очков), "Монако" (47 очков) и "Ланс" (46 очков).

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций — компанией 1XBET!