Реал Мадрид
11 ноября 2022 14:44

Обладатель "Золотого мяча"? Звезду "Реала" потроллили после "промаха года"

Обладатель "Золотого мяча" Лука Модрич промахнулся по пустым воротам в матче с "Кадисом", а главный тренер "Реала" Карло Анчелотти потроллил звездного полузащитника, передает Tengri Sport.

На 79-й минуте игры в 14-м туре Ла Лиги Модрич замыкал фланговый прострел, но не попал в створ ворот. Через шесть минут полузащитника заменили, а его неудачу фанаты назвали "промахом года".

"Реал" пропустил гол через пару минут после неудачного эпизода с Модричем, но выиграл матч (2:1). Анчелотти не упустил шанс высказаться о промахе топового хавбека.

"К счастью, его уже вызвали в сборную Хорватии, так что проблем нет", - пошутил тренер в эфире DAZN.

Добавим, что Ла Лига ушла на каникулы из-за чемпионата мира в Катаре. 15-й тур испанской лиги пройдет 31 декабря.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!