Пакьяо Мэнни
20 октября 2022 16:52

Реванш на миллионы? Известны детали второго боя Мейвезера с Пакьяо

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mannypacquiao Фото: instagram.com/mannypacquiao

Американец Флойд Мейвезер - младший может провести реванш с филиппинцем Мэнни Пакьяо, передает Tengri Sport. По информации Daily Mail, стороны обсуждают условия поединка в 2023 году. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американец Флойд Мейвезер - младший может провести реванш с филиппинцем Мэнни Пакьяо, передает Tengri Sport. По информации Daily Mail, стороны обсуждают условия поединка в 2023 году. 

Топовые конкуренты встречались в 2015 году: американец выиграл титульный поединок единогласным решением судей в Лас-Вегасе.

"Мы уже работаем над боем Флойда с Мэнни Пакьяо, - рассказал генеральный директор компании Global Titans Удай Сингх, которая продвигает следующий выставочный бой американца в Дубае. - Уже в декабре может быть сделано объявление о большом бое Флойда и Мэнни в следующем году. Это будет матч-реванш, а не выставочный поединок".

Суперзвезды профессионального бокса могут снова сойтись на ринге в Лас-Вегасе и обновить рекорд по гонорарам и доходам. 45-летний Мейвезер завершил карьеру в 2017 году после победы над экс-чемпионом UFC Конором Макгрегором, но с тех пор провел четыре показательных боя.

На счету американца серия из 50 побед. 43-летний Пакьяо провел 72 боя: в августе прошлого года он проиграл кубинцу Иорденису Угасу. На счету экс-чемпиона мира 62 победы, восемь поражений и две ничьи.

"У меня уже была первая встреча с Мэнни Пакьяо, потому что сначала он тоже не был заинтересован, - продолжает Сингх, признаваясь, что ему трудно было убедить и Мейвезера. - Да, это было тяжело. Но, опять же, в конце концов он знает, чего хотят болельщики.

Он знает, что у него осталось три-четыре года карьеры перед уходом на пенсию, поэтому в конце концов он согласился. Затем мы вышли и поговорили с командой Мэнни Пакьяо, и они сказали: "Да, все в порядке. Мэнни Пакьяо готов". Теперь мы обсуждаем цифры и все такое.

Это произойдет в Лас-Вегасе либо летом 2023 года, либо осенью, где-то в сентябре или октябре. Летом мы рассматриваем варианты с июлем или августом. Но сначала он (Флойд - прим. ред.) будет драться в Саудовской Аравии в феврале или марте".

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!