Саудовская Аравия
10 февраля 2023 09:57

Роналду "расчувствовался" после покера в Саудовской Аравии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ФК "Аль-Наср" Фото: ФК "Аль-Наср"

Португальская звезда Криштиану Роналду высказался о своих четырех голах в матче чемпионата Саудовской Аравии, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальская звезда Криштиану Роналду высказался о своих четырех голах в матче чемпионата Саудовской Аравии, передает Tengri Sport.

38-летний форвард помог "Аль-Насру" разгромить клуб "Аль-Вахда", а затем прокомментировал свой "юбилей".

"Прекрасное чувство, ведь я забил 4 гола и достиг своего 500-го гола в чемпионатах в матче с очень солидной победой команды!" — написал Роналду в Instagram.

Количество голов португальца в чемпионате Саудовской Аравии достигло 5, а юбилейным 500-м мячем в национальных чемпионатах стал первый гол в ворота "Аль-Вахды".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

38-летний Роналду оформил покер за "Аль-Наср"

Дебютный гол в Саудовской Аравии Роналду забил в матче против "Аль-Фатеха", а затем одноклубники поздравили звезду с 38-м днем рождения.

Высказались в "Аль-Насре" о переданной Криштиану капитанской повязке, а португалец своим покером вывел клуб на первое место в чемпионате Саудовской Аравии.

У "Аль-Насра" стало 37 очков. Столько же у "Аль-Шабаба", но на игру больше, а "Аль-Иттихад" идет третьим с 34 баллами (матч в запасе).

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций — компанией 1XBET!