Мбаппе Килиан
01 февраля 2023 18:13

"Сожалеет о ПСЖ". Килиан Мбаппе рассказал о переходе в "Реал"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/k.mbappe/ Фото: instagram.com/k.mbappe/

Французский форвард Килиан Мбаппе сожалеет, что не перешел в мадридский "Реал" в летнее трансферное окно, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французский форвард Килиан Мбаппе сожалеет, что не перешел в мадридский "Реал" в летнее трансферное окно, передает Tengri Sport.

24-летняя звезда мог покинуть чемпионат Франции, но затем решил остаться в "Пари Сен-Жермен".

"В мае прошлого года после длительных переговоров Килиан Мбаппе продлил контракт с "Пари Сен-Жермен", отложив на время свой переход в "Реал", - рассказывает ресурс laSexta. - Форвард связал себя соглашением до лета 2025 года, но может досрочно покинуть клуб из Парижа".

Звездный нападающий в декабре прошлого года мог взять второй подряд титул чемпиона мира, а теперь готов сменить клуб.

"Мбаппе сказал своему окружению, что он может завершить свой контракт с "Пари Сен-Жермен" уже в 2024 году, - цитирует слова журналиста Эду Агирре для El Chiringuito. - Ему осталось отработать еще полтора года по контракту. Он настроен перебраться в "Реал". И сожалеет, что не сделал этого раньше".

Таким образом, французский форвард намекнул, что не хочет продлевать соглашение с ПСЖ: новый контракт Мбаппе с клубом из Парижа действует до июня 2024 года, а затем стороны могут переподписать его еще на год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Килиан Мбаппе впервые в истории ПСЖ забил 5 голов в одном матче

Ранее Мбаппе с очередным достижением вошел не только в историю "Пари Сен-Жермен", но и установил личный снайперский рекорд.

24-летний французский форвард является самым дорогим футболистом мира по одной из версий. Килиан стал лучшим бомбардиром ЧМ-2022 в Катаре.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!