Футбол
29 декабря 2022 16:38

"Услышал свое имя". Мбаппе высказался о шутках Мартинеса, встрече с Месси и фанатах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/FIFAWorldCup/ Фото: twitter.com/FIFAWorldCup/

Звездный форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе высказался об эмоциональном ликовании победителей чемпионата мира - футболистов из Аргентины, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездный форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе высказался об эмоциональном ликовании победителей чемпионата мира - футболистов из Аргентины, передает Tengri Sport.

Южноамериканская команда с Лионелем Месси обыграла сборную Франции в финале ЧМ-2022, а 24-летний Мбаппе забил три гола в решающем матче, но от поражения соотечественников не спас.

"Я немного поговорил с Месси после игры. Поздравил его, ведь к этому триумфу он шел всю свою жизнь. Это и моя цель тоже, но я потерпел неудачу. Но все равно нужно оставаться хорошим спортсменом", - цитирует Мбаппе официальный сайт Лиги 1.

Журналисты спросили французскую звезду о провокационных выходках южноамериканцев: в пример привели голкипера Эмилиано Мартинеса, который танцевал с куклой с лицом Мбаппе.

"Их празднование не моя проблема, и я не буду тратить энергию на такие бесполезные вещи. Самое главное для меня - это сделать все возможное для моего клуба. Мы ждем возвращения Лионеля, чтобы мы могли начать выигрывать игры и забивать голы", - рассказал француз.

Мбаппе спросили о теплом приеме от фанатов ПСЖ после поражения в финале ЧМ-2022. Форвард был откровенен.

"Болельщики пели? Я не очень хорошо это слышал, потому что нахожусь довольно далеко на поле, но услышал свое имя. Это действительно заставляет вас чувствовать себя хорошо. Я благодарю болельщиков.

Когда вы возвращаетесь после ситуации, подобной той, через которую я прошел на чемпионате мира, всегда приятно осознавать, что ты вернулся домой, и это действительно делает тебя счастливым", - констатировал нападающий.

"Это раздражает". Футболист сборной Франции изящно подколол Килиана Мбаппе

Ранее стало известно, что одноклубников раздражает в Мбаппе, а аргентинцы готовы поддержать Месси на президентских выборах. 35-летняя южноамериканская звезда принял решение о своей карьере.

Что касается Килиана, то он может покинуть ПСЖ, если клуб не выполнит его условия. 24-летний форвард снова стал самым дорогим футболистом в мире.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!