10 преимуществ поездки с ребенком в Таиланд

Мы расскажем вам о десяти плюсах отдыха с ребенком в Таиланде. Лучшее место, чтобы провести теплый февральский отпуск, вдалеке от слякоти и холодов... А горящие туры в Таиланд в этом вам помогут! "Вот бы сейчас оказаться у моря!" - такие мысли появляются зимой все чаще и чаще. А многие на этом не останавливаются, покупают горящие туры в Таиланд и сбегают от холодов к теплу и морю.



В этой статье мы расскажем о десяти плюсах поездки в Таиланд с ребенком.

1. Самый главный плюс — это, конечно же, климат и свежий морской воздух. О лете круглый год на берегу моря или океана мечтают очень многие.
2. Свежие и натуральные фрукты, овощи и морепродукты. Это огромный плюс для здоровья! А самое приятное — это цены на них.
3. Низкие цены на туры, еду, товары и услуги. Конечно, чем более популярно какое-то место у туристов, тем выше цены. Но они все равно остаются невысокими.
4. Виза в Таиланд для казахстанцев в качестве туристов открывается по прибытии в аэропорт и действует 30 дней.

5. Прямые чартерные рейсы в Паттайю и на Пхукет, регулярные в Бангкок. Для семьей с детьми это очень важно, так как все, что касается ребенка, может быть очень непредсказуемым.
6. Чистое море на островах Таиланда. Красивое, чистое, с разноцветными рыбками, прозрачной водичкой и белым песком.
7. Культура тайцев, которая позволяет туристам чувствовать себя вполне свободно.
8. Очень хорошее отношение и всеобщая любовь к маленьким детям. Они радуются, когда видят маленького ребенка. С малышом везде пропускают вперед и уступают.
9. Знание базового английского языка тайцами и русскоязычные гиды с персоналом облегчают общение. Для многих путешественников это большой плюс.
10. Отсутствие необходимости носить зимнюю одежду и обувь. Это огромная экономия места в чемодане, особенно если у вас есть дети.



Если недолюбливаете мороз, слякоть и полуфабрикаты, вам наверняка понравится в жарком Таиланде. Самое время собираться в теплые страны, где вам и вашим детям будет очень хорошо. Море, солнце, пляж, свежие фрукты и морепродукты ждут вас.

Готовые туры с прямыми чартерными перелетами на популярные курорты Таиланда вы можете приобрести в туристической компании "Слетаем".


Рекламный материал