Куда сбежать от морозов в феврале

Холодный ветер, морозы и вьюги так надоедают в течение зимы, что уже в феврале хочется сбежать в теплые края и насладиться теплыми лучами солнца, ласковым морем и получить яркие впечатления.
Поиск тура  - ответственное дело, стоит учитывать множество факторов, чтобы провести отпуск вашей мечты. Именно поэтому мы подготовили небольшой обзор популярных курортов, отлично подходящих для отдыха в это время года.


Итак, топ-5 мест, которые подарят незабываемые впечатления этой зимой:

Туры на Гоа. Гоа - самый популярный и респектабельный индийский курорт, который выбирают тысячи путешественников со всего мира. Прекрасная природа, мягкий климат и бюджетные возможности отдыха - незаменимые составляющие отпуска в этом месте. Гоа условно поделен на северную и южную части, отдых в которых будет существенно отличаться. В южной половине штата отлично смогут отдохнуть семейные туристы и пары, а в северной части доступно недорогое проживание, вечеринки и активный отдых. Особого внимания туристов заслуживает сокровище ЮНЕСКО - старый Гоа. Этот старинный город познакомит с культурой и историей курорта. Взрослым и детям будет интересно посетить Бхагван Махавир - крупнейший заповедник живой природы. Сафари-тур даст возможность ознакомиться с эндемиками флоры и фауны и окунуться в мир природы. При посещении курорта обязательно стоит заняться водными видами спорта, тем более что возможности для этого есть буквально на каждом шагу.

Туры на остров Хайнань. Хайнань в качестве курорта стал известен не так давно. Остров с каждым годом посещает все больше туристов, но несмотря на это гости китайского курорта не столкнутся здесь с обилием путешественников. Тропический отдых радует гостей мягким микроклиматом и уникальной природой. Власти Китая особенное внимание уделяют экологии. Поэтому пляжный отдых доставит большое удовольствие любителям погреться на солнышке.

Для тех, кто предпочитает активный и культурный отдых, Хайнань предлагает познакомиться с:

1. Уникальным парком "Край Света";
2. Центром буддизма "Наньшань";
3. Ботаническим садом тропических растений.

Китайская национальная культура и прекрасная погода станут залогом продуктивного отдыха. Для тех, кто любит массажи, дополнительным плюсом будет их огромный выбор, предлагаемый туристам для отдыха и в качестве лечения по восточной народной медицине.

Туры в Египет. Египет на протяжении многих лет не теряет актуальности и любви туристов. Курорты страны - оазисы с развитой инфраструктурой. Здесь еще сохранилась любимая всеми система "все включено". Особого внимания в Египте заслуживают курорты: гостеприимная Хургада, элитный Шарм-эль-Шэйх и древнейшие пирамиды Гизы. И, конечно, ни с чем несравнимый дайвинг на Красном море.

Туры в ОАЭ. ОАЭ - столица респектабельного туризма. Каждый эмират найдет чем удивить даже самых искушенных путешественников. Популярностью пользуются Абу-Даби, Рас-эль-Хайма и Дубай.
У туристов может сложиться впечатление, что ОАЭ объединил все доступные блага мира и преподнес гостям. Здесь возможно получить потрясающие впечатления от гастрономического туризма, посещения зданий, созданных инженерами-гениями, и развлекательных заведений, не имеющих аналогов в мире.

Туры в Таиланд. Курорты Таиланда - тропические, яркие и колоритные места, каждый из которых найдет своего ценителя. Отдых в этой стране позволит ознакомиться с культурой народа, прокатиться на слоне и вдоволь насладиться активным отдыхом. Таиланд славится своим разнообразием, поскольку курорты ориентированы на разные группы туристов - семейные пары, влюбленных, молодых людей, предпочитающих отдых в компании друзей. Пхукет, Паттайя, Ко Чанг готовятся к приему гостей в зимние месяцы и каждый год изобретают все новые сюрпризы.

Выбирайте место для отдыха и окунитесь в тропическую сказку!

На многие популярные курорты летают прямые чартерные рейсы, что особенно удобно семьям с детьми! Выбрать место для путешествия стоит заранее, подготовку вашего тура вы можете доверить туристической компании "Слетаем".


Рекламный материал