Пхукет: что посмотреть, какие экскурсии посетить

Все знают, что Пхукет способен порадовать экскурсионным обслуживанием. Любители культурного отдыха часто приезжают сюда, чтобы узнать что-то новое и посетить экскурсии и достопримечательности.

Пхукет - популярный курорт Таиланда, который одинаково подойдет для семейного отдыха, отдыха в компании друзей и проведения медового месяца. Посещение экскурсионных туров станет отличным дополнением любого отпуска. Таиланд посещают туристы большим потоком в любое время года. Популярность Таиланда - в обилии развлечений, которые предложены все путешественникам без исключения. Особенно его любит молодежь за свободу жить и мыслить.


Самые популярные экскурсии на Пхукете представляют собой путешествия по близлежащим островам. Программы экскурсионных туров предлагают отправиться на:

- Симиланские острова. Поражают воображение пейзажами. Изумрудная вода, белоснежные пляжи и необычная природа окружают туристов с самого начала экскурсии. Экскурсии сюда возможны не круглый год, поскольку эта зона является заповедной для тайцев. Эти острова - место, куда стремятся дайверы со всего мира, поскольку красота подводного мира и их обитатели чаруют. Национальный Симиланский парк является основной достопримечательностью островов, которую стоит посетить;

- острова Джеймса Бонда. Разумеется это не настоящее название островов. На языке тайцев оно звучит как Као Пинг Кан. Это место славится природными достопримечательностями. Морские пещеры, чудные переплетения растений и отвесные скалы - все это возможно оценить в составе экскурсионной группы. Как правило, при заказе тура путешественникам предлагают два средства передвижения: катер и каноэ. Часть острова входит в Морской национальный заповедник Тайского Королевства;

- острова Пхи Пхи стоит выбрать не только в качестве экскурсионных, но и в качестве места для остановки. Здесь расположено множество небольших отелей. С Пхукета действуют регулярные рейсы на острова, благодаря им за небольшую плату возможно отправиться на Пхи Пхи.

Из всей группы остров действительно заслуживает внимания Пхи-Пхи-Дон. Здесь развитая инфраструктура сочетается с необычной природой. Составная его часть - Пхи-Пхи-Ле - привлекает путешественников своими природными красотами, здесь даже снимались сцены голливудских фильмов прошлого столетия. Остальная часть островов не обжита, там находят себя любители дайвинга, дикого отдыха и других водных видов спорта.

Приехав в отпуск, обязательно стоит отправиться на сафари. Сафари на Пхукете - особый вид развлечения, который позволит познакомиться с жизнью эндемиков флоры и фауны и полюбоваться пейзажами курорта. Любители природы оценят такой тур, поскольку в его программу часто входят катание на слонах и шоу слонов. Особенно часто в шоу вмешиваются обезьяны и потешают туристов. Зачастую в программу сафари-шоу входит тайский бокс, позволяющий оценить тонкости местного единоборства.

Бронирование туров в Таиланд даст возможность сэкономить и до мелочей спланировать свой отдых. Наши парнеры предлагают выгодные условия для приобретение горящих туров на Пхукет. По всем вопросам обращайтесь в туристическое агентство "Слетаем".

Отдых на Пхукете в любое время года позволит зарядиться эмоциями и отдохнуть от темпа города.


Рекламный материал