Раннее бронирование туров в Турцию на лето-2019

Турция - одна из самых популярных туристических стран, куда приезжают на отдых сотни тысяч туристов каждый год. Именно здесь расположены лучшие отели, которые славятся своим сервисом, масса достопримечательностей и развлечений. Культура и местный колорит - достояние турецких курортов.

Провести отпуск в Турции - это прекрасная возможность отдохнуть душой и телом. Отдых здесь в компании друзей и с семьей будет одинаково прекрасным и позволит каждому увезти с собой незабываемые впечатления.

Сделать отдых приятнее и значительно сэкономить позволит предварительная покупка туров. В ноябре открывается раннее бронирование туров в Турцию на летний сезон 2019 года со скидками до 60 процентов 

Дружелюбие и гостеприимство Турции привлекают туристов со всего мира. Страна предлагает обширный выбор курортов.

1. Туры в Анталию - мегаполис на побережье Средиземного моря. Здесь уникально сочетаются возможности пляжного отдыха и большого города. Инфраструктура курорта способна предложить обширное разнообразие развлечений: водные виды спорта, музеи, аквапарк, центр развлечений.
2. Туры в Аланию - древнейший курорт Турции. Алания является одним из древнейших городов, обладающих интересной историей. Это место особенно притягательно для туристов с детьми. Отдых на курорте объединит возможности развлечений, а также пляжного отдыха. В Алании находится много природных памятников.
3. Туры в Сиде - курорт, расположенный на небольшом тихом полуострове вблизи Анталии. Античная архитектура и археологический музей - основные достопримечательности города.
4. Туры в Кемер - крупный современный курорт, который является вторым по значимости после Анталии. Изюминка этого города - чистая экология и безопасность. Здесь особенно чистые воды и пляжи, поэтому для отдыха с детьми это места весьма подходящее.
5. Туры в Белек - курорт, который славится спокойным семейным отдыхом с песчаными пляжами. Особенность курорта - посаженные 200 лет назад сосновые и эвкалиптовые леса, в которых обитает множество черепах. Другой их вид - гигантские морские "каретты" - выбрали здешние пляжи местом для откладки яиц. И хотя сам курорт молод, всего в 15-20 километрах от него расположены руины древних городов античной Памфилии - Перге, Силлиона и Аспендоса. На курорте расположено большое количество отличных отелей 5*, работающих по системе "все включено".

Почему стоит выбрать Турцию для отдыха

Турция разнообразна, она всегда найдет, чем поразить даже опытных туристов. 
1. Колорит и культура страны. Восточная культура славится своим гостеприимством.
2. Климат. Солнечная Турция готова подарить ровный бронзовый загар всем гостям, а тем, кто предпочитает пляжный отдых, преподнесет подарок в виде теплого лазурного моря и его ласковых вод.


3. Рынки. Здесь расположено множество рынков и базаров, где туристам будет предложено приобрести разнообразные товары, в том числе и ручной работы. А тот, кто любит торговаться, найдет здесь применение своим способностям.
4. Восточные сладости по исконным рецептам порадуют всех любителей десертов. Оригинальные сладости не имеют аналогов в мире, несмотря на их массовое производство в каждой стране.
5. Развлечения и достопримечательности. Вне зависимости от выбора курорта каждый сможет найти себе занятие по душе.

Раннее бронирование туров в Турцию со скидкой до 60 процентов, выгодная возможность провести отпуск мечты летом 2019 года.

Туры в Турцию можно приобрести у нашего партнера - туристической компании "Слетаем".


Рекламный материал