Санаторно-курортное лечение, или Как отдохнуть душой и телом

Отдохнуть душой и телом, поправить здоровье и побывать в легендарных местах на экскурсиях позволят лечебные туры. Во многих странах предложены лучшие возможности санаторно-курортного лечения. Сегодня этот вид отдыха не менее популярен, чем обычные туры. Потому как многие путешественники хотят не только побывать в новых местах, познакомиться с культурой других стран, но и уделить особое внимание своему здоровью.

Каждый курорт-санаторий стремится предоставить высокое качество обслуживания и обширные возможности для восстановления здоровья. Туристов, выбравших этот вид отдыха, ждут оздоровительные программы, вкусное и сбалансированное питание, а также развлечения и культурный досуг. Мы подготовили для вас топ популярных стран и курортов, которые вернут здоровье и душевный комфорт.

Санаторно-курортное лечение в Чехии. В Чехии большое количество курортов, но прославилась она на весь мир двумя популярными местами: Карловы Вары и Марианские Лазне. Карловы Вары популярны благодаря целительной силе расположенных там термальных источников. В свободном доступе туристов находятся питьевые бюветы с чистой водой, наделенной природой уникальным химическим составом. В санатории каждому гостю назначается индивидуальный план питания, лечебные процедуры и прогулки. Стоит отметить, что сюда могут направиться все, кто желает избавиться от лишнего веса и излечить заболевания ЖКТ и других внутренних органов, а также подлечить больные суставы. Марианские Лазне дарят возможность насладиться не только высококачественным лечением, но и колоритной архитектурой Чехии. Этот курорт получил известность благодаря совокупности лечебных программ и программ красоты. Вернуть молодость, бодрость и свежесть вы сможете, побывав тут.

Санаторно-курортное лечение в Венгрии. Венгрия - это совокупность ярких впечатлений, возможности поправить здоровье и в полной мере ощутить очарование старой Европы. Лучшими лечебными курортами признаны озера Хевиз и Балатон. Программы оздоровления построены на применении уникальных медицинских технологий с использованием термальных вод. Лечебные купальни на этих курортах дадут возможность вернуть молодость и повысить иммунитет. Отдых здесь станет отличным подарком для взрослых и детей.

Санаторно-курортное лечение в Словении. Лечебные туры в Словению приобретают ценители эстетической медицины и те, кто хочет снять стресс, избавиться от усталости и депрессии. Самое популярное место для отдыха - Рогашка Слатина. Курорт привлекает туристов наличием минеральных вод с уникальным составом и большим количеством магния. Это место отлично подойдет гостям, страдающим заболеваниями ЖКТ и желающим пройти реабилитацию после травм и операций.

Санаторно-курортное лечение в Грузии. Грузинские курорты - это сочетание уникального лечебного климата и оздоровительных программ, разработанных на основе использования минеральных вод, которыми богата страна. Боржоми известна во всем мире, и город стал визитной карточкой страны. Сюда едут туристы, желающие вернуть здоровье мочеполовой, пищеварительной и дыхательной систем. Отдых и лечение в Грузии подарят крепкий иммунитет и незабываемые эмоции. А для активных туристов, помимо санаторно-курортного лечения, предлагается активный отдых на горнолыжном курорте Грузии в свободное от процедур время.

Санаторно-курортное лечение в Азербайджане. Нафталан - лечебный курорт Азербайджана, который подарил миру уникальный метод лечения кожных заболеваний, сосудов и нервной системы. Роскошные здравницы дарят ощущение комфорта и возвращают спокойствие. Все санатории проводят лечение нафталановыми ваннами и облучением, которое эффективно борется с воспалительными процессами и устраняет боли.

Санаторно-курортное лечение в современном виде - это оздоровление с применением современных медицинских технологий и возможность ознакомиться с культурой зарубежных стран. В выходные дни, в перерывах между процедурами, каждый курорт предлагает богатую экскурсионную программу. Особо порадуют цены на зимний и весенний период, когда санатории делают большие скидки на проживание и лечение!

Выбрать место для отдыха стоит заранее, подготовку вашего тура вы можете доверить нам, туристической компании "Слетаем".


Рекламный материал