Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2018 10:40

C 10 марта 2018 года казахстанских туристов в ОАЭ станет еще больше

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арабские Эмираты входят в топ-6 зарубежных курортов среди жителей Казахстана. И теперь их отдых в Дубае, Абу-Даби, Шардже и других эмиратах станет еще проще, благодаря новому сервису MUST2GO.


Арабские Эмираты входят в топ-6 зарубежных курортов среди жителей Казахстана. И теперь их отдых в Дубае, Абу-Даби, Шардже и других эмиратах станет еще проще, благодаря новому сервису MUST2GO.

О сервисе

MUST2GO - это виртуальный гид по туристическому отдыху в ОАЭ. Чтобы воспользоваться его услугами, нужно зайти на сайт или загрузить приложение для мобильного телефона. В каталоге MUST2GO собрано более 150 интересных предложений - экскурсии по городам, морские круизы, аттракционы и развлечения.

MUST2GO - это сервис, с помощью которого можно забронировать мероприятия для отдыха в ОАЭ, оплатить их и получить электронные билеты в любое время и в любом месте, получить профессиональную консультацию от русскоязычных гидов, которые помогут спланировать отдых в Арабских Эмиратах от "А" до "Я". Клиенты сервиса могут задать любые вопросы гидам по телефону +971 50 823 9700 или в онлайн-чате.

В планах MUST2GO

В ближайшие месяцы команда MUST2GO планирует значительно расширить свою базу предложений. На данный момент в каталоге есть экскурсионные туры на автобусах и лодках, аквапарки, шоу с морскими животными, сафари в пустыне, водные аттракционы, парки развлечений. Вскоре туристы смогут с помощью сервиса бронировать столики в ресторанах, покупать билеты на концерты и мероприятия, узнавать последние новости культурной жизни ОАЭ и не только.

Цель проекта - собрать воедино все мероприятия и предложения, которые могут заинтересовать путешественника.

Используя сервис MUST2GO, туристы могут смело ехать отдыхать в Арабские Эмираты, не боясь языкового барьера. Режим работы виртуального гида - 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Обращайтесь в туристические агентства вашего города, чтобы получить in-travel-карту и воспользоваться эксклюзивными предложениями от сервиса MUST2GO и уникальными условиями от его партнеров.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети