Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2017 15:05

Tickets.kz примет участие в конференции E-Commerce & Travel 2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

23 ноября в Алматы пройдет конференция E-Commerce & Travel посвященная информационным технологиям в туризме, а также электронной коммерции и онлайн-продажам перевозок и туристических услуг.


23 ноября в Алматы пройдет конференция E-Commerce & Travel посвященная информационным технологиям в туризме, а также электронной коммерции и онлайн-продажам перевозок и туристических услуг.

E-Commerce & Travel соберет ведущих игроков рынка, руководителей и профессиональных экспертов казахстанских и зарубежных онлайн-агентств, авиакомпаний и других поставщиков транспортных услуг, туроператоров, поставщиков гостиничных и экскурсионных услуг, операторов пакетных туров, страховых компаний, банков и платежных систем.

На конференции будут обсуждаться возможности расширения "продуктовой линейки" агентства, использование новых бизнес-технологий и IT, возможности повышения эффективности офлайн-продаж, технологии электронной коммерции в туризме, технологии маркетинга, бронирования и продажи туристических продуктов и услуг.

В программе конференции:

Технологии и сервисы в туризме: бронирование, продажа, маркетинг
Услуги и продукты современного тревел-агентства, партнеры и дополнительные услуги
Продажа авиаперевозок: Центральная Азия и предложения перевозчиков
Технологические возможности организации бизнес-процессов в тревел-агентстве
Электронная коммерция в туризме и IT-технологии, онлайн- и офлайн-продажи
Зарубежный опыт и практика тревел-агентств

Компания Tickets.kz также примет участие в конференции и выступит в качестве спикера: Tickets.kz будет представлять коммерческий директор всего холдинга Tickets Travel Network Виктор Войцеховский. Он проанализирует ситуации на рынке Тravel & Ecommerce, расскажет о своем виденим и перспективах развития. Благодаря международному опыту ведения бизнеса компания Tickets Travel Network растет из года в год и уже существует более чем на 25 рынках, в том числе в США, Европе, России, странах СНГ. На рынке Казахстана компания с 2015 года в лице онлайн-тревел-агентства Tickets.kz. В настоящее время Tickets.kz занимает около 25 процентов онлайн-тревел-рынка Казахстана и готовится к выходу на рынки республик Центральной Азии.

Tickets.kz предоставляет услуги формата B2B и B2C, имеет современную систему бронирования и продаж билетов онлайн. Агентство обладает аккредитацией IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).

Tickets.kz имеет прямые контракты о сотрудничестве с крупнейшими авиакомпаниями мира, в базе онлайн-тревел-агентства зарегистрировано порядка более 750 авиакомпаний по всему миру.

Кроме того, Tickets.kz совместно с Tengrinews.kz продолжает раздавать промокоды на сумму 2 000 тенге на покупку авиабилетов на любые направления. Просто введите кодовое слово TENGRIFLY1 в специальное поле "промокод" при бронировании билета и получите скидку.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА TICKETS.KZ

Торопитесь, доступно всего 100 билетов.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети