Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2016 08:10

Американец показал страшные раны, нанесенные медведем гризли

ПОДЕЛИТЬСЯ

© facebook.com/todd.orr © facebook.com/todd.orr

Американский охотник и путешественник из штата Монтана Тодд Орр подвергся нападению медведя гризли. Об этом 50-летний мужчина сообщил на своей странице в Facebook


Американский охотник и путешественник из штата Монтана Тодд Орр подвергся нападению медведя гризли. Об этом 50-летний мужчина сообщил на своей странице в Facebook

Сразу после атаки хищника он записал небольшое видео, на котором показал, какие травмы получил (за два дня запись набрала 35 миллионов просмотров). Кроме того, он выложил несколько фотографий своих страшных ран на голове, руках и туловище. 

Тодд рассказал, что встреча с медведицей и ее детенышами произошла на открытой местности. Пытаясь отпугнуть хищника, он каждые 30 секунд выкрикивал: "Эй, медведи!"

Но этот метод оказался неэффективным. Медведица набросилась на человека и несколько минут сильно кусала его. "Она кусала руки, плечи, рюкзак. Каждый раз на меня как будто обрушивалась кувалда с зубами", - написал пострадавший. 

Когда мужчине показалось, что медведица отступила, он попытался добраться до своей машины. Однако хищница вернулась. Охотник прикинулся мертвым, но медведица, видимо, не поверила. Гризли ударила лапой по голове американца, до кости прокусила ему левую руку и только после этого убежала в лес.

"Я не мог поверить, что пережил два нападения. Мне повезло дважды", - написал Тодд. 


© facebook.com/todd.orr 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети