Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2018 10:46

Почему путешествующие пары счастливее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Настоящее путешествие, как и настоящая любовь, не имеет конца. А вы знали, что пары, которые путешествуют вместе, редко расстаются? Давайте выяснять, почему так происходит.


Настоящее путешествие, как и настоящая любовь, не имеет конца. А вы знали, что пары, которые путешествуют вместе, редко расстаются? Давайте выяснять, почему так происходит.

Чаще всего, быт портит романтику в отношениях. Путешествия же позволяют добавить разнообразия и спонтанности в отношения, сделать их незабываемыми и яркими. В мире большой процент пар, которые любят путешествовать вместе. Они обожают друг друга, им приносит удовольствие вместе бывать в новых местах и открывать для себя все чудеса мира. Эти пары очень легко срываются с места. Они объединены общей целью и замыслом, лучше понимают друг друга. Как правило, такие пары больше ценят жизнь, живут насыщенной жизнью.

Конечно, чтобы быть вместе, вам не обязательно путешествовать. Да и путешествие не даст гарантии, что вы будете вместе навсегда. Это зависит от вас самих. Ведь что бы ни происходило вокруг и где бы вы ни находились, любовь - это главная причина, по которой люди остаются друг с другом.

Если вы хотите больше путешествовать или чаще проводить время с любимыми, вместе открывая интересные города и страны, акция "Скидки для любимых", приуроченная ко Дню всех влюбленных, именно для вас. Приобретайте авиабилеты на популярные направления СНГ, Азии и Европы в бизнес и экономкласс от авиакомпании Air Astana на tickets.kz со скидкой до 40 процентов и копите бонусы.

Подробные условия акции:

Период продаж: 5-11 февраля 2018 года
Период путешествия: 1 апреля - 31 мая 2018 года
Максимальный срок пребывания: один месяц

Направления:

Европа (Лондон, Франкфурт, Стамбул)
СНГ (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Бишкек, Баку, Тбилиси)
Азия (Дели).

* Билет возврату не подлежит.
* Количество мест ограничено.
* Лондон только из Астаны!

На билеты по данной акции скидка на детей не распространяется.

БРОНИРУЙ СКОРЕЙ 

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети