Футбол
28 октября 2022 07:59

Помог друг: Де Брюйне чуть не упустил красавицу-жену из-за застенчивости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидеру "Манчестер Сити" Кевину Де Брюйне не хватило смелости, чтобы познакомиться с будущей супругой. К его счастью, его спас друг, рассказывает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидеру "Манчестер Сити" Кевину Де Брюйне не хватило смелости, чтобы познакомиться с будущей супругой. К его счастью, его спас друг, рассказывает Tengri Sport.

Звездный спортсмен встретил свою будущую жену благодаря другу, который был смелее в общении с девушками. Один лайк в соцсетях решил судьбу футболиста.

"У меня в Twitter тогда была всего пара тысяч подписчиков, я что-то твитнул, а какая-то красавица лайкнула. Мой друг сказал: "Она красивая. Ты должен ей написать!" Я ответил: "Нет, нет, я не понравлюсь ей, она точно не ответит". Тогда он схватил мой телефон", - вспоминает Де Брюйне в интервью The Players’ Tribune.

Затем друг футболиста показал, что напечатал, и спросил: "Можно это отправить?"

"Съежившись на полу, я ответил, что можно. Получается, я даже не смог написать своей будущей жене. В следующие месяцы мы постепенно знакомились друг с другом, а сейчас мы женаты. Даже не знаю, что бы я без нее делал", - добавил бельгиец.

Так началась история знакомства пары. Кевин и Мишель узаконили отношения в 2017 году. Влюбленные воспитывают троих детей: дочь Сури и сыновей Мейсона и Роума.

Мишель родилась 8 декабря 1993 года в Генке.

В детстве занималась легкой атлетикой, в 19 лет снялась в фильме "Нубы".

Девушка также работала в рекламном агентстве.

С футболистом она познакомилась в 2013-м - через несколько месяцев после скандального расставания Кевина с Каролиной Лийнен, которая изменила Де Брюйне с вратарем мадридского "Реала" Тибо Куртуа.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 Lexus и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!