ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Российская теннисистка отрезала волосы во время матча

Российская теннисистка отрезала волосы во время матча

Российская теннисистка Светлана Кузнецова отрезала себе косу во время одной из пауз матча против польской спортсменки Агнешки Радваньски на турнире WTA в Сингапуре. После Кузнецова объяснила, что состригла волосы, потому что они попадали ей в глаза и мешали игре.

Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная