1. Главная
  2. Посмотри
Реклама
Реклама

Подозреваемый в убийстве Виктории Ганя арестован в Рудном

Смотрите онлайн ⚡ Подозреваемый в убийстве Виктории Ганя арестован в Рудном ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.

Подозреваемый в убийстве Виктории Ганя арестован в Рудном

В суде Костаная сообщают, что задержан 19-летний постоялец центра адаптации для лиц без определенного места жителсьвта в городе Рудном. Его данные держатся в строгом секрете. Полиция отказывается от комментариев и пока не делится какой-либо информацией о человеке, которого подозревают в убийстве ребенка. Известно лишь, что задержали подозреваемого еще 20 июля. Его арест санкционирован сроком на 10 дней, 24 июля постановление суда об аресте вступило в силу. За это время следствие должно установить его причастность к этому громкому преступлению.
Напомним, что 7-летняя Виктория Ганя пропала в апреле этого года. Ее поиском занимались тысячи людей. Тело девочки было найдено лишь спустя месяц, когда один из волонтеров просматривал записи камер наружного наблюдения. На видеокадрах было видно как неизвестный мужчина заходит в недостроенный дом вместе с Викторией, а затем выходит оттуда один.