1. Главная
  2. TengriTV
  3. Новости
  4. Общество

Кенжисариева прооперируют израильские хирурги

Смотрите онлайн ⚡ Кенжисариева прооперируют израильские хирурги ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Кенжисариева прооперируют израильские хирурги

31 октября полузащитник "Актобе" Эмиль Кенжисариев отправится в Израиль, где ему сделают повторную операцию. "В настоящий момент футболист чувствует себя хорошо и находится дома", - рассказывает Самат Смаков защитник ''Кайрата''. По его словам, многие футболисты премьер-лиги Казахстана собирали деньги, чтобы помочь своему другу и коллеге Кенжисариеву.

Напомним, что в ночь на 10 августа Эмиль Кенжисариев был жестоко избит неизвестными в Алмалинском районе Алматы. Ему была проведена хирургическая операция, которая требовала трепанации черепа. Позже по подозрению в совершении преступления полицейские задержали охранника караоке-бара. Он объяснил, что толкнул спортсмена всего один раз, после чего тот самостоятельно покинул клуб на такси. Под утро на одной из центральных улиц в бессознательном состоянии Кенжисариева обнаружили прохожие. Он был доставлен в больницу в состоянии комы.




Join Telegram