1. Главная
  2. Посмотри
Реклама
Реклама

Выговор и штраф получил полицейский из Жанаозена за школьницу - "парковщицу"

Смотрите онлайн ⚡ Выговор и штраф получил полицейский из Жанаозена за школьницу - "парковщицу" ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.

Выговор и штраф получил полицейский из Жанаозена за школьницу - "парковщицу"

Полицейского, несовершеннолетняя дочь которого управляла автомобилем в Жанаозене, наказали строгим выговором и привлекли к административной ответственности по статье 470, части 2 -Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления им. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова. После появления в Сети видео, на котором школьница выполняет роль парковщика и передает руль подполковнику, в ГУВД Жанаозена провело офицерское собрание. Там полицейский подтвердил, что за рулем авто была его дочь, ученица 11-го класса. Однако садиться за руль он ей не разрешал, дочь самовольно заняла место водителя, пояснил герой видео коллегам.
Напомним, 23 сентября на YouTube-канале ОО "Общество содействия автомобилистам" появилось видео, на котором отчетливо видно, как девочка в школьной форме подгоняет автомобиль двум мужчинам, один из которых в форме полицейского, пересаживается за руль.