У потерявшего сознание водителя автобуса было три выходных дня - автопарк

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
У потерявшего сознание водителя автобуса было три выходных дня - автопарк
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

В столичном автопарке №1 прокомментировали ДТП с участием автобуса, которое произошло 19 июля. По словам исполняющего обязанности председателя правления АО "Автобусный парк №1" Сабита Болатова, у водителя автобуса, врезавшегося в столб, было три дня отдыха до рабочего дня. Сабит Болатов подчеркнул, что шоферу 51 год, он имеет стаж работы в их компании более 20 лет. Сейчас мужчина с сотрясением мозга находится в больнице. Пассажиры, пострадавшие при ДТП с участием автобуса в Астане, получат компенсацию, сообщил Болатов. По его словам, страховые компании выплатят пострадавшим соответствующие денежные компенсации. По данным автопарка, на данный момент из медучреждения отпустили 16 человек. 
Напомним, 19 июля в Астане, на улице Кунаева автобус врезался в столб. Пострадали 23 пассажира.
 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +18
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +23
Кызылорда +24
П
Павлодар +23
Петропавловск +25
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +22
Туркестан +18
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети