1. Главная
  2. TengriTV
  3. Новости
  4. Спорт

Елена Хрусталева ответила на детские вопросы

Смотрите онлайн ⚡ Елена Хрусталева ответила на детские вопросы ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Елена Хрусталева ответила на детские вопросы

Казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева провела мастер-класс для юных спортсменов. Хотя мастер-классом это назвать сложно. Чемпионка, скорее, приняла активное участие в массовой разминке и эстафетах. А перед этим раздала автографы и ответила на детские вопросы, кстати, заранее незаготовленные и незаученные. Воспитанники спортивной школы интересовались абсолютно всем: от любимого цвета Хрусталевой до подготовки к предстоящей зимней Олимпиаде в Сочи. К ней спортсменка готовится ежедневно и планирует выступить на всех дистанциях. А вот через год после игр род деятельности хочет сменить. Но это пока лишь планы. Кроме этого Елена мечтает научиться латино-американским танцам и овладеть как минимум еще тремя языками. А вот своей семьей пока обзаводиться не собирается. Сегодня в ее личной жизни только биатлон. Кстати, с детьми ей общаться намного проще, чем с журналистами, призналась спортсменка. И попросила, чтобы СМИ тоже задавали ей вопросы попроще.

Напомним, Елена Хрусталева - серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере, трехкратная чемпионка Европы, чемпионка седьмых зимних Азиатских игр. В спорте Елена с пяти лет.




Join Telegram