"Территория происшествий". Эфир от 22.04.2015

"Территория происшествий". Эфир от 22.04.2015

Почти 68 килограммов марихуаны изъяли в Усть-Каменогорске сотрудники по борьбе с наркобизнесом у 42-летнего жителя города. 

Прорыв теплотрассы стал причиной автомобильного затора в Алматы. ЧП произошло в первой половине дня на улице Утеген батыра. 

В Актобе жители, оказавшие активное физическое сопротивление сотрудникам правопорядка, привлечены к уголовной ответственности. Молодые люди устроили дебош в кафе.

Крупное ДТП произошло на автодороге Алматы — Кокпек-Коктал. Погибли оба водителя, четверо пассажиров доставлены в больницу.

Свеча стала причиной пожара в одной из квартир многоэтажного дома в Алматы. Из горящей квартиры едва успели вынести хозяйку жилища. Пожилую женщину спас мимо проходивший мужчина. 

Программа "Территория происшествий"  ежедневно в эфире телеканала СТВ в 8.30 и 19.50 по будням, в 19.30 по субботам. 

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная