29 октября 2010 13:19

Четвертая "Миссия невыполнима" получила официальное название

Четвертая часть успешной франшизы "Миссия невыполнима" выйдет в мировой прокат под названием "Миссия невыполнима 4: Тайный протокол" ("Mission: Impossible - Ghost Protocol"), сообщает Worstpreviews. Об этом команда, работающая над картиной, объявила во время пресс-конференции в Дубаи. На встрече с журналистами присутствовали режиссер четвертой "Миссии" Брэд Берд, а также актеры Том Круз, Джереми Реннер, Пола Паттон и другие. Один из продюсеров франшизы Брайан Бурк, рассказал, что основные съемки фильма пройдут в Дубаи, в частности в самом высоком здании мира - башне Бурж Халифа. Кроме того, некоторые эпизоды картины будут сняты в Москве и Ванкувере. Ожидается, что съемки "Миссии невыполнима 4" начнутся уже на днях. Премьера ленты намечена на 16 декабря 2011 года. В качестве продюсера ленты выступит Джей Джей Абрамс (J.J. Abrams), снявший третью часть франшизы. Премьера первого фильма "Миссия невыполнима" состоялась в 1996 году. Кассовые сборы картины составили 456,4 миллиона долларов. Вторая и третья части, вышедшие в 2000 и 2006 годах, заработали в мировом прокате 943,7 миллиона долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Четвертая часть успешной франшизы "Миссия невыполнима" выйдет в мировой прокат под названием "Миссия невыполнима 4: Тайный протокол" ("Mission: Impossible - Ghost Protocol"), сообщает Worstpreviews. Об этом команда, работающая над картиной, объявила во время пресс-конференции в Дубаи. На встрече с журналистами присутствовали режиссер четвертой "Миссии" Брэд Берд, а также актеры Том Круз, Джереми Реннер, Пола Паттон и другие. Один из продюсеров франшизы Брайан Бурк, рассказал, что основные съемки фильма пройдут в Дубаи, в частности в самом высоком здании мира - башне Бурж Халифа. Кроме того, некоторые эпизоды картины будут сняты в Москве и Ванкувере. Ожидается, что съемки "Миссии невыполнима 4" начнутся уже на днях. Премьера ленты намечена на 16 декабря 2011 года. В качестве продюсера ленты
Реклама
Реклама
выступит Джей Джей Абрамс (J.J. Abrams), снявший третью часть франшизы. Премьера первого фильма "Миссия невыполнима" состоялась в 1996 году. Кассовые сборы картины составили 456,4 миллиона долларов. Вторая и третья части, вышедшие в 2000 и 2006 годах, заработали в мировом прокате 943,7 миллиона долларов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram