Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2009 16:33

Джим Керри должен поправиться на 20 килограммов для новой роли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Студия MGM и братья Фаррелли определились с составом актеров для исполнения главных ролей в фильме "Три урода", сообщает "КиноПоиск.ru".


Студия MGM и братья Фаррелли определились с составом актеров для исполнения главных ролей в фильме "Три урода", сообщает "КиноПоиск.ru".

Идолов американской комедии - Ларри, Керли и Мо - сыграют соответственно Шон Пенн, Джим Керри и Бенисио Дель Торо. Пенна утвердили в проекте уже давно, в то время как с Керри и Дель Торо переговоры только ведут. Джиму Керри придется набрать около 20 килограммов, чтобы сыграть толстяка Керли Ховард. Его герой Керли сильно отличается своими размерами, но при этом остается гибким и пластичным. Неизвестно, сможет ли Керри набрать лишний вес и сбросить его без вреда для здоровья. Братья Фаррелли в течение нескольких лет пытались снять фильм о знаменитой троице на студии Warner Bros. В данный момент проект находится у MGM, и студия отдала братьям уже готовый сценарий, чтобы те его подкорректировали.

Первоначально планировалось, что лента выйдет в прокат осенью этого года, но так как работа над сценарием затянулась, осенью начнутся только съемки. Шон Пенн приступит к работе после завершения съемок в драме Асгера Лета "Картель". Для Пенна "Три урода" станут первой комедией за 20 лет. Последний раз Пенн снялся в комедии в 1989 году в фильме "Мы не ангелы". Бенисио Дель Торо привлек внимание братьев Фаррелли комедийной ролью в картине Гая Ричи "Большой куш".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети