10 июня 2010 16:27

По факту взрыва в киргизском торговом центре возбуждено дело

В связи со взрывом в торговом центре в городе Токмок Чуйской области Киргизи возбуждено уголовное дело по статье терроризм, сообщает "АКИpress". Сразу после взрыва правоохранительные органы перешли на усиленный вариант несения службы. Были усилены охрана государственных, муниципальных и общественных зданий, а также патрулирование в местах массового скопления людей. В настоящий момент городе ситуация стабильная. Напомним, что 9 июня, на втором этаже ТЦ "Мега-Сити" прогремел взрыв. В результате ЧП легкие ранения получили четыре человека. По данным следствия, взорвались две гранаты, брошенные неизвестным. В торговом центре были выбиты стекла. 25 мая временное правительство Киргизии предложило населению сдать оружие боеприпасы и взрывчатые вещества за деньги.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В связи со взрывом в торговом центре в городе Токмок Чуйской области Киргизи возбуждено уголовное дело по статье терроризм, сообщает "АКИpress". Сразу после взрыва правоохранительные органы перешли на усиленный вариант несения службы. Были усилены охрана государственных, муниципальных и общественных зданий, а также патрулирование в местах массового скопления людей. В настоящий момент городе ситуация стабильная. Напомним, что 9 июня, на втором этаже ТЦ "Мега-Сити"
Реклама
Реклама
прогремел взрыв. В результате ЧП легкие ранения получили четыре человека. По данным следствия, взорвались две гранаты, брошенные неизвестным. В торговом центре были выбиты стекла. 25 мая временное правительство Киргизии предложило населению сдать оружие боеприпасы и взрывчатые вещества за деньги.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram