Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2009 14:38

Главная героиня "Миллионера из трущоб" снимется у Вуди Аллена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фрида Пинто, исполнившая главную роль в "Миллионере из трущоб", примет участие в проекте американского кинорежиссера Вуди Аллена, сообщает Variety.


Фрида Пинто, исполнившая главную роль в "Миллионере из трущоб", примет участие в проекте американского кинорежиссера Вуди Аллена, сообщает Variety.

В фильме актриса сыграет с известными голливудскими актерами Наоми Уоттс, Джошем Бролином и Энтони Хопкинсом. Продюсером картины является испанская компания "Медиапро" (Mediapro). Лента Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб" получила восемь "Оскаров", главные награды "Золотого глобуса" и Гильдии киноактеров США (SAG). Картина признана лучшим фильмом по итогам 2008 года Британской академией кино и телевизионных искусств.

Пинто, исполнившая главную женскую роль в "Миллионере из трущоб" является индийской актрисой и моделью. В фильме Пинто сыграла подругу Джамаля, который пошел на шоу "Кто возьмет миллион" в надежде, что она увидит его с экрана. Вуди Аллен - американский кинорежиссер, актер-комик и продюсер. Он удостоен многочисленных международных наград за режиссерские и актерские работы и сценарии. Почти каждый фильм Аллена номинируется в нескольких категориях на премию "Оскар". Известен работами "Энни Холл", "Манхэттен", "Пули над Бродвеем".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети