29 октября 2010 14:05

Подполковник ФСБ пожаловался Медведеву на начальство через Саакашвили

К президенту Грузии Михаилу Саакашвили обратился сотрудник ФСБ, который попросил его передать жалобу на ведомство Дмитрию Медведеву, пишут "Новые Известия". Изначально, письмо подполковника Петра Илюшкина было опубликовано на сайте "Грузия Online". В нем сотрудник ФСБ заявлял, что начальство отказывается выделить ему квартиру, несмотря на то, что такое решение было принято судом три года назад. Силовик рассказал, что жилье в Москве ему необходимо для того, чтобы в столице проводить лечение своего сына, который страдает детским церебральным параличом (ДЦП). В интервью газете Илюшкин отметил, что не смог добиться помощи российских властей, и решил обратиться к президенту Грузии. Такое решение объясняется тем, что грузины являются "дружественным народом". Напомним, жалобы на начальство среди сотрудников силовых структур участились после того, как тогда еще майор милиции Алексей Дымовский опубликовал в интернете видео и обвинил УВД Новороссийска в коррупции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
К президенту Грузии Михаилу Саакашвили обратился сотрудник ФСБ, который попросил его передать жалобу на ведомство Дмитрию Медведеву, пишут "Новые Известия". Изначально,
Реклама
Реклама
письмо подполковника Петра Илюшкина было опубликовано на сайте "Грузия Online". В нем сотрудник ФСБ заявлял, что начальство отказывается выделить ему квартиру, несмотря на то, что такое решение было принято судом три года назад. Силовик рассказал, что жилье в Москве ему необходимо для того, чтобы в столице проводить лечение своего сына, который страдает детским церебральным параличом (ДЦП). В интервью газете Илюшкин отметил, что не смог добиться помощи российских властей, и решил обратиться к президенту Грузии. Такое решение объясняется тем, что грузины являются "дружественным народом". Напомним, жалобы на начальство среди сотрудников силовых структур участились после того, как тогда еще майор милиции Алексей Дымовский опубликовал в интернете видео и обвинил УВД Новороссийска в коррупции.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram