17 июня 2010 12:43

Рассел Кроу сыграет частного детектива

Австралийский актер Рассел Кроу приглашен на главную роль в полнометражной версии популярного в 1980-х годах детективного телесериала "Уравнитель" (The Equalizer), сообщает WorstPreviews. Он сыграет частного детектива по имени Роберт Маккол (Robert McCall). Маккол некогда работал в сверх-секретной организации и был вынужден совершать плохие поступки. Но позже он решил уйти с этой работы и стать частным детективом. Из-за профессионализма и полной отдаче делам клиентов Маккола прозвали "Уравнителем". Этот проект долгое время находился в разработке The Weinstein Company, но в полном объеме работа над ним началась только сейчас. За перезапуск сериала взялись продюсеры Мейс Неуфелд ("Омен") и Алекс Сискин ("Большой папа"). Когда начнутся съемки фильма, пока не сообщается. Напомним, что последним фильмом с участием Кроу стала картина "Робин Гуд", вышедшая в мае текущего года. Недавно актер завершил съемки в триллере"В ближайшие три дня". Кроме того, Кроу подтвердил свое участие в фильме Westworld.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Австралийский актер Рассел Кроу приглашен на главную роль в полнометражной версии популярного в 1980-х годах детективного телесериала "Уравнитель" (The Equalizer), сообщает WorstPreviews. Он сыграет частного детектива по имени Роберт Маккол (Robert McCall). Маккол некогда работал в сверх-секретной организации и был вынужден совершать плохие поступки. Но позже он решил уйти с этой работы и стать частным детективом. Из-за профессионализма и полной отдаче делам клиентов Маккола прозвали "Уравнителем". Этот проект долгое время находился в разработке The Weinstein Company, но в полном объеме работа над ним началась только сейчас. За перезапуск сериала взялись продюсеры Мейс Неуфелд ("Омен") и Алекс Сискин ("Большой папа"). Когда начнутся съемки фильма, пока не сообщается. Напомним, что последним фильмом с участием Кроу стала картина
Реклама
Реклама
"Робин Гуд", вышедшая в мае текущего года. Недавно актер завершил съемки в триллере"В ближайшие три дня". Кроме того, Кроу подтвердил свое участие в фильме Westworld.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram