Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2018 08:32

16-летняя девушка похоронила отца-миллиардера и закатила вечеринку

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь американского бизнесмена, миллиардера Мэттью Меллона - Араминта устроила шумное пати в честь своего 16-летия. Ее не смутило, что всего за неделю до этого скончался ее отец, сообщают Dni.Ru.


Дочь американского бизнесмена, миллиардера Мэттью Меллона - Араминта устроила шумное пати в честь своего 16-летия. Ее не смутило, что всего за неделю до этого скончался ее отец, сообщают Dni.Ru.

Предприниматель, сделавший состояние на криптовалюте, много лет боролся с наркозависимостью. Мэттью умер 16 апреля в возрасте 54 лет. Несмотря на трагедию в семье, старшая дочь бизнесмена Араминта не стала отменять громкий праздник.

Именинница пригласила на тусовку около 200 друзей в роскошный особняк предпринимателя Майкла Овица, жениха ее матери Тамары. В числе гостей был и известный рэпер Трэвис Скотт, который порадовал собравшихся своим выступлением.

"Мы все по-прежнему подавлены, но Мэттью точно не хотел бы, чтобы вечеринка отменилась", - цитирует друга семьи издание Page Six.

День рождения получился с размахом. "Вечеринка была просто невероятная", - поделился один из гостей.

Араминта - единственный общий ребенок Мэттью Меллона и его первой жены Тамары, которая является соосновательницей бренда Jimmy Choo. В 2005 году супруги расстались. В своей автобиографии бизнес-леди признавалась, что познакомилась с предпринимателем на встрече анонимных алкоголиков. 

Ранее откровенным высказыванием отличилась 17-летняя дочь российского "строительного короля" Александра Чигиринского Ирина. Девушка рассказала, что в 14 лет испытала настоящий шок, впервые оказавшись в рейсовом самолете. Она призналась, что испытала "самый большой стресс в жизни" и "никогда в жизни больше так не рисковала". Дело в том, что наследница миллиардера не знала, что в самолете может находиться не только ее семья, но и простые смертные.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети