Болеющий коронавирусом Трамп примет участие в официальном мероприятии - СМИ

Фото © REUTERS

Болеющий коронавирусом президент США Дональд Трамп примет участие в публичном мероприятии в Белом доме в субботу, сообщает РИА Новости, передает Tengrinews.kz.

Болеющий коронавирусом президент США Дональд Трамп примет участие в публичном мероприятии в Белом доме в субботу, сообщает РИА Новости, передает Tengrinews.kz.

В пятницу СМИ сообщили со ссылкой на источники, что в Белом доме пройдет мероприятие с участием Трампа, посвященное протестам в США. Расписание президента, распространенное его пресс-службой, подтвердило, что он выступит с обращением к гостям днем в субботу. Мероприятие пройдет на открытом воздухе на лужайке у Белого дома.

В воскресенье в расписании Трампа нет публичных мероприятий.

Реклама
Реклама

Ранее агентство Fox News сообщило, что Трамп сдал повторный тест на коронавирус. Однако его результаты еще неизвестны.

СМИ подсчитали стоимость лечения Трампа от коронавируса

Президент США и его супруга Мелания Трамп попали в больницу с коронавирусом в пятницу, 2 октября. В понедельник, 5 октября, стало известно, что Дональд Трамп выписался из больницы, вернувшись в Белый дом.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news14
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама