Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2014 05:19

Два человека пострадали при стрельбе у здания начальной школы в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото NBC с места происшествия Фото NBC с места происшествия

В США два человека пострадали в результате стрельбы у здания начальной школы в городе Коламбус, штат Огайо, сообщает телеканал NBC.


В США два человека пострадали в результате стрельбы у здания начальной школы в городе Коламбус, штат Огайо, сообщает телеканал NBC.

Инцидент произошел в четверг днем. По данным СМИ, стрельба велась за пределами территории школы, однако вблизи от входа в учебное заведение. Пострадавшие - 14-летний подросток и 20-летний молодой человек - госпитализированы.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, ненадолго оцепили здание школы.

В декабре прошлого года стрельбу устроил ученик школы в Колорадо. 18-летний Карл Пирсон устроил стрельбу из-за мести библиотекарю Трейси Мерфи, с которым у него произошел конфликт. Однако позднее полиция сообщала, что школьник, скорее всего, планировал массовое убийство. Он был вооружен дробовиком, имел при себе несколько единиц боеприпасов, а также мачете и три бутылки с зажигательной смесью. Не найдя библиотекаря, подросток произвел пять выстрелов, ранив одну девушку, зажег один "коктейль Молотова", убежал в библиотеку и застрелился. Позже пострадавшая скончалась.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети