Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2016 09:44

Клинтон пообещала нанести поражение врагам США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта trend.az Фото с сайта trend.az

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала нанести поражение врагам США, сообщает РИА Новости.


Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала нанести поражение врагам США, сообщает РИА Новости.

"Мы имеем дело с решительными врагами, которым необходимо нанести поражение", - сказала Клинтон, выступая на партийном съезде в Филадельфии. По ее словам, безопасность американцев будет для нее главным приоритетом на посту президента.

Также кандидат в президенты заявила о намерениях покончить с террористической группировкой ДАИШ (запрещена в Казахстане). "Мы будем бить по их убежищам с воздуха и поддерживать местные силы в том, чтобы разбить их на земле", - сказала она, добавив, что "это будет не быстро и не легко".

Кроме того, кандидат от Демократической партии заявила о поддержке НАТО в борьбе с "российской угрозой". "Я горжусь тем, что поддерживаю наших союзников в НАТО против любой угрозы, с которой они сталкиваются, включая угрозу со стороны России", - сказала Клинтон.

При этом она высказалась также о своем сопернике Дональде Трампе. По мнению Клинтон, он не может быть верховных главнокомандующим, потому что ему нельзя доверять ядерное оружие. "Представьте его в Овальном кабинете (Белого дома), перед лицом настоящего кризиса. Человек, которого можно побить твитом, это не человек, которому мы можем доверять ядерное оружие", - заявила Клинтон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети