23 мая 2018 | 01:47

Мисс США впервые за много лет стала блондинка

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

Ежегодный конкурс красоты "Мисс США" выиграла 23-летняя Сара Роуз Саммерс из штата Небраска. Об этом сообщил сайт конкурса.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Иконка комментария блок соц сети

Ежегодный конкурс красоты "Мисс США" выиграла 23-летняя Сара Роуз Саммерс из штата Небраска. Об этом сообщил сайт конкурса.

Саммерс работает в отделении педиатрии, где объясняет родителям диагнозы их детей, уточняет, зачем нужны разнообразные процедуры и оказывает психологическую поддержку. Она закончила Техасский христианский университет с отличием по специальностям "стратегическая коммуникация" и "детская психология" и провела исследование расстройств поведения у детей, усыновленных приемными родителями.

Реклама
Реклама

Девушка пропагандирует здоровый образ жизни и ведет занятия по пилатесу. Саммерс помогла матери похудеть на 35 килограммов и поспособствовала тому, что несколько ее друзей смогли вылечиться от анорексии. В будущем она планирует помогать людям с расстройствами пищевого поведения.

Также сообщается, что Саммерс год проучилась по обмену в Перу, где в одиночестве путешествовала по местным деревням и ходила в походы вдоль Амазонки. 

 

N E B R A S K A

Публикация от Sarah Rose Summers (@sarahr_summers) 21 Май 2018 в 4:48 PDT

Как отмечает Lenta.ru, последний раз светловолосая участница выигрывала конкурс в 2009 году. Традиционно победительница конкурса отправляется от США на конкурс "Мисс Вселенная".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Вопрос от автора
Что вы об этом думаете?
news135
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная