Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2016 20:54

Младшая дочь Обамы высмеяла его в Snapchat

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото EPA/UPG Фото EPA/UPG

Американский президент Барак Обама рассказал, что его младшая дочь Саша высмеяла его перед своими друзьями в мессенджере Snapchat, сообщает BBC Русская служба.


Американский президент Барак Обама рассказал, что его младшая дочь Саша высмеяла его перед своими друзьями в мессенджере Snapchat, сообщает BBC Русская служба.

По словам Обамы, 15-летняя дочь записала его разговор за семейным ужином и отправила запись своим друзьям через мобильное приложение. Как рассказал президент США, однажды за ужином, прочитав о том, что Snapchat пользуется популярностью среди подростков, он попросил дочь рассказать подробнее об этом мобильном приложении. После рассказа дочери о приложении, особенность которого заключается в том, что отправленные сообщения скрываются от пользователей через короткое время, Барак Обама начал рассуждать со своей супругой Мишель о значении соцсетей и последствиях их использования.

"И потом я обнаружил, что все это время она (младшая дочь - ред.) записывала наш разговор, а после отправила своим друзьям с подписью: "Это мой папа читает нам лекцию о значении социальных медиа". Как сообщает издание, это сообщение сопровождалось фотографией самой Саши, на которой у нее явно скучающий вид.

Как отметил президент, его супруге, которая завела себе аккаунт в Snapchat в июне, и его старшей дочери Малии запись "лекции" понравилась. BBC подчеркивает, что несмотря на то, что, согласно настройкам Snapchat, все отправленные сообщения через короткое время удаляются с устройств пользователей, они не удаляются с сервера Snapchat, и есть ряд способов для того, чтобы обойти ограничения приложения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети