ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 18 сентября 2016 13:03
Мужчина с ножом ранил восемь человек в торговом центре в Миннесоте
Мужчина с ножом ранил по меньшей мере восемь человек в торговом центре города Сент-Клауд в американском штате Миннесота, сообщает газета Star Tribune.
Издание отмечает, ссылаясь на местную полицию, что подозреваемый в совершении нападения был убит полицейским. Как заявил глава полиции города Уилльям Блэр Андерсон, по имеющимся данным, подозреваемый перед нападениями спросил по меньшей мере у одного пострадавшего, является ли он мусульманином. Также он упоминал имя Аллаха во время нападений. По словам Андерсона, мужчина был одет в униформу частного охранного предприятия.
Андерсон отказался называть произошедшее терактом. Глава полиции добавил, что пострадавшие были госпитализированы. Позднее семеро из них были выписаны.
Вопрос от автора
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии