ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 23 июня 2013, 12:37
На авиашоу в США разбился самолет с каскадером
В США на авиашоу разбился легкомоторный самолет, сообщает "Вести.Ru".
Авиакатастрофа случилась во время авиашоу на аэродроме в городе Дейтон, штат Огайо. На крыле самолета, совершавшего переворот в воздухе, находилась сопровождающая женщина-каскадер. Во время исполнения трюка самолет резко наклонился в сторону, а затем упал, ударился о землю и загорелся. Пилот и каскадер погибли. Никто из зрителей не пострадал.
После произошедшего показательные полеты были прекращены. На месте аварии работают представители пожарной службы. Причины случившегося выясняются.
В США на авиашоу разбился легкомоторный самолет, сообщает "Вести.Ru".Авиакатастрофа случилась во время авиашоу на аэродроме в городе Дейтон, штат Огайо. На крыле самолета, совершавшего переворот в воздухе, находилась сопровождающая женщина-каскадер. Во время исполнения трюка самолет резко наклонился в сторону, а затем упал, ударился о землю и загорелся. Пилот и каскадер погибли. Никто из зрителей не пострадал. После произошедшего показательные полеты были прекращены. На месте аварии работают представители пожарной службы. Причины случившегося выясняются.
Вопрос от автора
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии