Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2016 22:07

Никто ранее не был так подготовлен к президентству, как Клинтон - Обама

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © РИА Новости. Фото © РИА Новости.

Президент США Барак Обама поздравил однопартийца-демократа Хиллари Клинтон с победой на третьих и последних дебатах против республиканца Дональда Трампа, сообщают РИА Новости.


Президент США Барак Обама поздравил однопартийца-демократа Хиллари Клинтон с победой на третьих и последних дебатах против республиканца Дональда Трампа, сообщают РИА Новости.

В ночь на 20 октября состоялись третьи дебаты между Клинтон и Трампом. Сторонники обеих партий по традиции заявили о победе своего кандидата. "Отличный выигрыш дебатов у Хиллари Клинтон - 3 из 3. Никогда раньше никто не был больше подготовлен к тому, чтобы быть президентом США", - написал Обама в Twitter.

Спустя некоторое время после окончания в среду вечером 19 октября телевизионных дебатов между Трампом и Клинтон на некоторых сайтах телеканалов и информационных порталов был запущен онлайн-опрос общественного мнения с единственным вопросом: "Кто победил в последних дебатах?" 

Опросы на сайтах телеканала Fox 61 в штате Коннектикут, Fox 6 в штате Висконсин, телеканала CNN и информационно-политического портала RightScoop показали победу Хиллари Клинтон. В пользу Трампа проголосовали зрители телеканала C-SPAN, WHNT телекомпании CBS, телеканала KPLC телекомпании NBC, а также посетители сайтов газеты Washington Times и информационных порталов NJ.com, Drudgereport.com.

Президентские выборы в США состоятся 8 ноября. Действующий президент Барак Обама завершает второй срок своих полномочий и не может баллотироваться вновь. Преемник Обамы вступит в должность 20 января 2017 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети