Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 ноября 2014 11:41

Победительницей "Миссис мира-2014" стала белоруска Марина Алексейчик

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео ©new.livestream.com Кадр видео ©new.livestream.com

Марина Алексейчик из Беларуси завоевала корону "Миссис мира-2014", сообщает РИА Новости.


Марина Алексейчик из Беларуси завоевала корону "Миссис мира-2014", сообщает РИА Новости.

Конкурс прошел в США, в штате Мэриленд. 31-летняя победительница "Миссис мира-2014" вышла замуж четыре года назад. Она работает телеведущей и выступает на сцене в качестве певицы. Всего в конкурсе участвовали женщины из 35-ти стран. Отметим, к участию допускаются только замужние дамы. Предпочтение отдается тем, у кого есть дети, а также тем, кто занимается благотворительностью. Основная миссия конкурса - пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты.

Конкурс был учрежден в 1985 году. В следующем году он пройдет в Китае. Отметим, ранее сообщалось о том, что обсуждается возможность провести "Миссис мира-2015" в российской Ялте. Также сообщалось о том, что казахстанская участница этих соревнований в 2013 году раскритиковала организаторов конкурса, который прошел в китайском Гуаньчжоу. "Конкурс был организован на очень низком уровне, он ничего не имел общего с заявленной формулой. Все не соответствовало уровню "Миссис Мира". (...) Я поняла в один момент, что посылы мои и организаторов конкурса не совпадают. Я поняла, что это частный бизнес. Это мне не подходит, и я приняла решение отказаться от участия в таких мероприятиях", - рассказала СМИ Виктория Моминбаева.

Ранее СМИ сообщали о том, что "Миссис мира-2014" стала 28-летняя Юлия Ионина из Санкт-Петербурга. Позже она объяснила, что это совсем другой конкурс и ей был присужден титул Mrs Queen Beauty World-2014 (Миссис королева красоты мира-2014).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети