Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2015 21:23

Семью магната убили в особняке рядом с резиденцией вице-президента США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жертвами неизвестных преступников стали строительный магнат, его жена, их сын и домработница. © nbcwashington.com Жертвами неизвестных преступников стали строительный магнат, его жена, их сын и домработница. © nbcwashington.com

В одном из элитных районов Вашингтона в особняке найдена мертвой семья главы крупнейшей в США строительной компании American Iron Works Савваса Савопулоса, сообщает телеканал NBC4.


В одном из элитных районов Вашингтона в особняке найдена мертвой семья главы крупнейшей в США строительной компании American Iron Works Савваса Савопулоса, сообщает телеканал NBC4.


Кирпичный особняк миллионера, в котором произошло массовое убийство. 


Преступники пытались поджечь дом. 


Полиция оцепила место происшествия. 

На месте трагедии полицейские обнаружили тела самого 46-летнего строительного магната, его 47-летней жены Эми, их десятилетнего сына Филиппа и 57-летней домработницы.


Саввас Савопулос и его жена Эми.


Жертвой преступников стал и 10-летний Филипп. 

Две дочери миллионера - 19-летняя Эбигейл и 16-летняя Катерина не пострадали. Они в это время находились в школе.


Дочери магната Эбигейл и Катерина остались живы. 

По информации полиции, неизвестные преступники расправились с семьей бизнесмена, а затем. чтобы замести следы, попытались поджечь дом. У трех из четырех жертв выявлены тупые раны головы и следы ножевых ранений. Как отмечают американские СМИ, массовое убийство произошло в четверг (14 мая) в разгар рабочего дня в нескольких минутах ходьбы от официальной резиденции вице-президента США Джозефа Байдена.

Следователи пока не называют никаких версий о мотивах убийства магната. Интересно, что в получасе езды от особняка Савопулоса найден семейный автомобиль миллионера Porshe 911. По всей видимости, преступники угнали его и бросили.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети