Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2017 21:59

Советница Трампа объяснила свою "развязную" позу в Овальном кабинете

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Getty Images © Getty Images

Старший советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй рассказала, зачем забралась с ногами на диван в Овальном кабинете Белого дома, не сняв туфли, передает BBC News.


Старший советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй рассказала, зачем забралась с ногами на диван в Овальном кабинете Белого дома, не сняв туфли, передает BBC News.

В интервью Fox Business она пояснила, что ее попросили сделать фотографию с определенного ракурса. При этом кабинет, по словам советника, был переполнен журналистами. "Меня попросили снимать с определенного угла, и я делала именно это. Я, конечно, не хотела проявлять неуважение, я не хотела, чтобы мои ноги были на диване", - заявила Конуэй.

Конуэй сфотографировали в Овальном кабинете на фоне президента Дональда Трампа, который позировал перед камерами вместе с руководителями исторически "черных" высших учебных заведений (HBCU) - особой категории вузов на территории США, созданных начиная со второй половины XIX века специально для обучения афроамериканского населения. Напомним, фотография Конуэй вызвала шквал критики в соцсетях. При этом на других снимках видно, что она фотографирует Трампа и гостей на телефон. Пользователи социальных сетей обвинили Конуэй в неуважении к Овальному кабинету, народу США и президенту страны.

© Reuters/Getty Images/EPA

© Getty Images

Как отмечает BBC, Конуэй уже не впервые оказалась в центре скандала. Ранее в эфире Fox News она призвала покупать товары из коллекции дочери президента США Иванки Трамп. В комитете по этике конгресса США посчитали, что эти призывы неприемлемы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети