02 декабря 2020 20:18

ЦРУ проверило подписчиков в Twitter на внимательность

Фото: CIA

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало фото, по которому тестирует начинающих агентов, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало фото, по которому тестирует начинающих агентов, передает Tengrinews.kz.

Федеральное агентство опубликовало в Twitter снимок, на котором запечатлен зимний пейзаж с обледеневшими дорогами, заснеженными школьными автобусами, плотно посаженным елями, и попросило подписчиков посмотреть, могут ли они определить, какой промежуток времени изображен на картинке.

Реклама
Реклама

Это является одним из способов организации, предназначенных для привлечения молодежи к дальнейшему трудоустройству в агентстве. ЦРУ предлагает несколько программ и должностей для студентов, планирующих карьеру в сфере разведки. Среди таких должностей: офицер, вербующий иностранных агентов, аналитик разведки, пишущий разведывательные отчеты о стратегических ядерных силах, офицер по новым технологиям и офицер службы безопасности.

Пользователи Twitter выдвинули свои теории о том, когда был сделан снимок.

"У машин на стоянке снег на капотах. Длинные тени. Никто не катается на лыжах. Всего одна машина на дороге. Нет пешеходов. Мое первое предположение было, что это полночь в одном из тех краев, где солнце стоит круглый день зимой. Второе лучшее предположение: рано утром", - написал один пользователь.

"Легко, посмотрите на светящиеся столбы, это означает, что сейчас 7 часов утра. Меня наняли?" - написал еще один пользователь, вызвав бурную реакцию у остальных.

Другие пользователи выразили недовольство и раскритиковали действия агентства. По их словам, есть более важные дела, которыми должна заниматься спецслужба.

"Ребята, пора перестать играть в игры и серьезно заняться национальной безопасностью", - отметил пользователь.

Позже агентство сообщило, что правильный ответ - 7 утра.

"Большинство из вас угадали правильно. Похоже, у всех глаз наметан на такое. Вам следует посетить нашу страницу, посвященную набору кадров", - говорится в публикации ЦРУ. 

ЦРУ рассекретило данные о "встрече с НЛО в Казахстане"

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram