Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2019 07:06

Убита американская Instagram-модель

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram Фото: Instagram

Жестокое убийство Instagram-модели Бьянки Дэвинс произошло в городе Ютика в американском штате Нью-Йорк, передает Tengrinews.kz со ссылкой на канал РЕН ТВ


Жестокое убийство Instagram-модели Бьянки Дэвинс произошло в городе Ютика в американском штате Нью-Йорк, передает Tengrinews.kz со ссылкой на канал РЕН ТВ

По предварительным данным, преступление совершил 21-летний поклонник девушки Брэндон Кларк. СМИ сообщают, что Бьянка общалась с навязчивым другом Брэндоном только через Интернет, другие утверждают, что они сначала переписывались, а около двух месяцев назад начали встречаться.

Интернет-звезда была убита 14 июля. Девушка возвращалась с концерта, когда преступник набросился на нее с ножом. После совершения убийства злоумышленник устроил ужасную фотосессию с Бьянкой Дэвинс и опубликовал снимки в соцсетях.

Фотографии сопровождались подписью: "Прости, Бьянка". Он также публиковал собственные фото в момент преступления в Snapchat и других соцсетях. Интернет-пользователи немедленно обратились в полицию. Instagram позднее объявил, что удалил аккаунт подозреваемого.

Перед задержанием мужчина пытался совершить самоубийство, но был обезврежен полицией. В результате преступника госпитализировали, а затем ему было предъявлено обвинение в убийстве. Многие пользователи Instagram были шокированы цинизмом преступления и продолжают выражать соболезнования семье погибшей.

17-летняя Бьянка Дэвинс была моделью, блогером, активным участником игровых и других онлайн-сообществ. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети