СКАЧИВАЙТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

В Конгресс США внесли статьи об импичменте Байдена

Фото:instagram.com/joebiden

Член палаты представителей Соединенных Штатов Америки Лорен Боберт внесла на рассмотрение в Конгресс статьи об импичменте действующего президента страны Джо Байдена, передает Tengrinews.kz.

Член палаты представителей Соединенных Штатов Америки Лорен Боберт внесла на рассмотрение в Конгресс статьи об импичменте действующего президента страны Джо Байдена, передает Tengrinews.kz.

Об этом законодатель сообщила на своей странице в Twitter. По ее словам, она внесла в Конгресс статьи об импичменте из-за неспособности Байдена обеспечить безопасность южных границ США.

Реклама
Реклама

"Джо Байден полностью провалил свою конституционную обязанность по защите нашей южной границы. Именно по этой причине я внесла на рассмотрение положения импичмента. Считаю, что Байдена нужно отстранить от занимаемой должности", - отметила политик.

Напомним, ранее Трамп стал первым президентом в истории США, которому дважды объявили импичмент.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news3
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная