Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2018 15:19

Звезде сериала "Зачарованные" грозит 10 лет тюрьмы за кокаин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роуз Макгоэун. Фото: instagram.com  Роуз Макгоэун. Фото: instagram.com

Британскую актрису, звезду сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн подозревают в хранении кокаина, передает РИА Новости.


Британскую актрису, звезду сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн подозревают в хранении кокаина, передает РИА Новости.

Большое жюри в штате Виргиния (США) предъявило актрисе Роуз Макгоуэн обвинение в хранении наркотиков. Согласно законодательству штата актрисе может грозить до десяти лет тюремного заключения, если она будет признана виновной.

 

Keep breathing fire! We are worth all of the days! #RoseArmy #InternationalWomensDay

Публикация от Rose McGowan (@rosemcgowan)

Как ранее сообщалось, в бумажнике актрисы, который она в январе 2017 года потеряла в аэропорту Вашингтона, был обнаружен кокаин. В октябре полиция выдала ордер на арест Макгоуэн. Актриса добровольно сдалась властям и через несколько часов была освобождена под залог в пять тысяч долларов.

Адвокаты актрисы требовали немедленного прекращения дела, указывая на отсутствие доказательств, что наркотики принадлежали именно Макгоуэн. Сама актриса ранее заявляла, что инцидент мог подстроить детектив, нанятый продюсером Харви Вайнштейном, которого она ранее обвинила в сексуальных домогательствах.

Роуз Макгоуэн известна по одной из главных ролей в популярном телесериале "Зачарованные", в котором актриса снималась с 2001 по 2006 год, а также тем, что была одной из первых актрис, обвинившей в домогательствах кинопродюсера Харви Вайнштейна. Впоследствии к кампании против одной из самых влиятельных фигур Голливуда присоединились десятки женщин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети