спортивный прогноз
01 декабря 2022 04:56

Германия отыграется на Коста-Рике, а испанцы не заметят Японию. Прогноз на 1 декабря

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж:TalkSport Коллаж:TalkSport

1 декабря в рамках третьего и заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут 4 игры. Хорватия встретится с Бельгией, Канада сыграет против Марокко, Япония поборется с Испанией, а Коста-Рика схлестнется со сборной Германии.

ПОДЕЛИТЬСЯ

1 декабря в рамках третьего и заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут 4 игры. Хорватия встретится с Бельгией, Канада сыграет против Марокко, Япония поборется с Испанией, а Коста-Рика схлестнется со сборной Германии.

Группа F

Хорватия - Бельгия, 21:00

Сборная Хорватии в двух турах набрала четыре очка. Сначала "шашечные" сыграли вничью с Марокко, а затем - разгромили Канаду. Чтобы выйти в плей-офф, хорватам достаточно не проиграть Бельгии.

Сборной Бельгии для выхода из группы нужно обыгрывать Хорватию. Да, "красные дьяволы" могут получить билет в 1/8 финала и при ничьей, но тогда им необходимо будет крупное поражение Марокко от Канады.

Прогноз: хорваты на чемпионате мира в Катаре смотрятся на голову сильнее соперников. Считаем, что Бельгии ничего не светит в предстоящей встрече. Рекомендуем заострить внимание на ставке: победа Хорватии с коэффициентом 2.65.

Канада - Марокко, 21:00

Сборная Канады уже потеряла шансы пробиться в плей-офф ЧМ-2022. Команда проиграла оба матча и засела на самом дне своего квартета.

Марокко же имеет прекрасный шанс пробиться в 1/8 финала ЧМ в Катаре. После двух туров у команды четыре очка и второе место в группе. Третью позицию она опережает на одно очко.

Прогноз: Африканская команда уверенно выглядит в группе и обыграет немотивированных канадцев. Берем ставку на победу Марокко с коэффициентом 2.12.

Группа E

Япония - Испания, 01:00

Сборная Японии в первом туре сенсационно обыграла Германию, а во втором - неожиданно проиграла Коста-Рике. "Самураи" перед последним туром идут вторыми, но для выхода из группы нужно набирать очки с самой Испанией, причем ничьей может не хватить.

Испанцы растерзали Коста-Рику, забив 7 безответных мячей, и сыграли вничью с Германией. В игре с Японией "красной фурии" должно хватить ничьей для сохранения первого места. При этом тренер заверил, что его игроки будут играть на победу.

Прогноз: Япония умеет быть неуступчивой, но в противостоянии с космической сборной Испании шансов нет. Рекомендуем сделать ставку на победу европейцев с форой (-1) за 1.63.

Коста-Рика - Германия, 01:00

Сборная Коста-Рики провалила стартовый матч на чемпионате мира, разгромно проиграв Испании. Далее костариканцы обыграли Японию, благодаря чему они сохраняют шансы на выход в плей-офф. Правда, команде теперь нужна хотя бы ничья против грозной Германии.

Немцы занимают последнее место в квартете, проиграв Японии и сыграв вничью с Испанией. При этом "Бундестим" имеет отличные шансы на проход в 1/8 финала. Победы над Коста-Рикой в два гола должно хватить, если, конечно, Япония не совершит новую сенсацию против испанцев.

Прогноз: Германия заметно превосходит соперника в классе и наверняка будет активно атаковать на протяжении всего поединка. Наш прогноз: победа сборной Германии с форой -2.5. Коэффициент 1.88.

Сделать ставки на матчи можно по ссылке

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!