Чемпионат мира в Катаре 2022
28 ноября 2022 23:55

Гол-красавец досрочно вывел Бразилию в плей-офф ЧМ-2022 по футболу

Сборная Бразилии обыграла Швейцарию и досрочно вышла в плей-офф ЧМ-2022 по футболу в Катаре, передает Tengri Sport.

В матче второго тура группового раунда на стадионе "974" в Дохе был зафиксирован результат - 1:0.

Первый голевой эпизод состоялся на 64-й минуте встречи, когда Винисиус Жуниор реализовал сольный проход после ошибки соперников, но мяч отменили.

Судейская бригада выявила офсайд в процессе развития атаки. Через 20 минут Бразилия забила снова: партнеры вывели на удар Каземиро, а полузащитник "Манчестер Юнайтед" неотразимым ударом застал врасплох Янна Зоммера.

После этой победы у Бразилии шесть очков и она возглавляет группу G. Далее идет Швейцария с тремя баллами, а Камерун и Сербия ранее набрали первые очки в турнире.

Первыми участниками плей-офф стали футболисты Франции, которые тоже стартовали с двух побед на турнире в Катаре.

"Не дай бог я его встречу". Канело угрожает Месси после "оскорбления" Мексики

С расписанием и прогнозами матчей на сегодня можно ознакомиться по ссылке.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!